Цель визита в миграционной карте при намерении оформления ВНЖ в Казахстане

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, какую цель визита в Россию писать в миграционной карте если я хочу получить ВНЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Укажите цель въезда "частная".

Остались вопросы пишите в чат для более подробной консультации

специализация - миграционное законодательство.

И удачи вам!