Перечислены деньги юридической организации. Товар не отправлен, на звонки не отвечают.

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, вполне вероятно, что в отношении вас совершено преступление - мошенничество. Для защиты своих прав вам необходимо обратиться в полицию по месту проживания (совершения платежа) с соответствующим заявлением и добиваться возбуждения уголовного дела. Второй вариант защиты вашего права обратиться с иском в суд/ арбитражный суд с требованием о взыскании перечисленных денежных средств, а также процентов по ст.395 ГК РФ.