Суд по кредиту в Пробизнесбанке - Агентство по страховым вкладам требует дополнительную сумму - как правильно поступить?

У меня 14 февраля был суд по кредиту в Пробизнесбанке, у которого отозвали лицензию. Суд присудил мне выплатить около 380 тыс. в ГК Агентству по страховым вкладам, который представляет интересы Пробизнесбанка. На днях получаю от Агентству по страховым вкладам, что я должна 541 тыс. Может ли данное агентство требовать с меня эту сумму. И куда я могу обратиться с жалобой.

Лучший ответ

Здравствуйте для того чтобы полностью ответить на ваш вопрос нужно изучать документы в том числе и кредитный договор. Скорее всего они считают какие-то проценты и вы с них можете потребовать обоснование и расчет данной суммы, а потом уже будет видно куда вам следует обращаться.