Варианты улучшения жилья для одинокой матери с двумя детьми, проживающей у мамы с инвалидным братом
Я мать двоих детей, т.е.одиночка. Живу у мамы с братом. Мама пенсионерка, брат инвалид 2 й группы (цирроз). Квартира в которой живем 46 квадратных метров. Подскажите какие есть варианты с улучшением жилья.
Вы можете в общем порядке встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, только сроки улучшения государством не определены, либо воспользоваться материнским капиталом и Постановлением правительства Воронежской области от 17.06.2014 г. «Об утверждении положения об оказании государственной (областной) поддержки в приобретении жилья с помощью ипотечных кредитов и займов отдельным категориям граждан на период до 2020 года», посмотрите это постановление.