Как узнать срок запрета на въезд рф.

Вопрос №5701057 из г. Каган
опубликован 22.12.2014, 23:05

Как узнать срок запрета на въезд рф.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Манвел. Срок действия запрета на въезд в Российскую Федерацию дифференцируется в зависимости от продолжительности превышения легального срока пребывания в стране:

1) в случае превышения срока пребывания в 90 суток суммарно в течение каждого периода в 180 суток запрет действует в течение 3 лет со дня выезда из РФ;

2) в случае если иностранный гражданин не выехал из РФ и находился в ней непрерывно свыше 180 суток, но не более 270 суток со дня окончания предусмотренного федеральным законом срока временного пребывания в РФ, запрет действует уже в течение 5 лет со дня выезда из России;

3) в случае если иностранный гражданин не выехал из РФ и находился в ней непрерывно свыше 270 суток со дня окончания предусмотренного федеральным законом срока временного пребывания в Российской Федерации, въезд будет ограничен уже в течение 10 лет со дня выезда из РФ.

26.04.2018, 14:26

Подайте запрос в УФМС.

22.12.2014, 23:21

Видимо обратится в погран службу или в миграционную службу.

05.08.2015, 18:30

Обратившись в ФМС с запросом.

26.09.2015, 15:10

Здравствуйте!

Нужно писать запрос в УФМС а также если есть основания обжаловать.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?

26.09.2015, 15:39

Подать запрос или обратиться лично в УФМС

09.01.2016, 22:12

Сделать запрос в ФМС

25.01.2016, 14:43

Обратиться в погранслужбу или в ФМС.

27.02.2016, 13:48

Здравствуйте. Составить запрос в ФМС РФ.

02.04.2016, 21:22

Спросите в фмс.

07.04.2016, 21:05

Через миграционную службу.

13.06.2016, 10:26

Здравствуйте, Надежда. Необходимо обратиться в УФМС с заявлением.

24.07.2016, 19:33

В УФМС обратитесь

22.09.2016, 09:07

Как узнать срок запрета на въезд RU

Обратитесь на сайт УФМС-там вы сможете найти интересующие вас сведения.

09.10.2016, 12:39

Здравствуйте.

Наличие и сроки запрета можете уточнить на официальном сайте миграционной службы..

Пишите письмо и отправляйте электронный запрос..

10.10.2016, 09:18

[quote][/quote]Как узнать срок запрета на въезд.

Минимум 5 лет срок запрета. Но его можно снять через суд. Главное - желание.

17.11.2016, 21:10

Здравствуйте.

Срок запрета на въезд в Россию можете узнать на сайте миграционной службы при МВД России или обратившись лично в миграционную службу..

17.11.2016, 21:10

Здравствуйте, Олег!

Срок должен быть указан в постановлении суда. Если въезд осуществлялся по загран. Паспорту, то отметка делается в нем.

Также можно сделать официальный запрос через посольство РФ.

17.11.2016, 21:15

Здравствуйте, Олег.

Обратитесь в миграционные органы с письменным заявлением. Это можно сделать самостоятельно, либо воспользоваться услугами адвоката.

18.11.2016, 10:37

Здравствуйте.

Срок запрета на въезд можете уточнить на официальном сайте главного управления МВД России по вопросам миграции.

02.04.2017, 11:45

--- Здравствуйте, на сайте УФМС и пробуйте узнать. Вводите форму вопрос и получите ответ. Главное управление по вопросам миграции МВД России Удачи Вам и всего хорошего.

02.04.2017, 11:46

Добрый день! Срок запрета вы сможете узнать путем личного обращения в пограничные службы либо в Управление миграции, вам информацию предоставят.

05.04.2017, 08:54

Доброго времени суток! Чтобы получить ифнормацию о заперете вам следует обратится в пограничную службу с письменным запоросом.

21.05.2017, 20:23

Добрый день! Данную информацию Вы можете получить в Посольстве РФ, Вам нужно обратиться и узнать информацию по поводу запрета.

21.05.2017, 20:25

Здравствуйте, Исмаил! На сайте МВД России в разделе "Онлайн сервисы" есть "Сервисы миграционной службы", нужно выбрать "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России" и ввести свои данные, такая проверка носит справочный характер, для получения официальной информации необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

21.05.2017, 20:33

Здравствуйте.

Через сайт МВД России в разделе "Онлайн сервисы" есть "Сервисы миграционной службы", нужно выбрать "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России" и ввести свои данные,

https://mvd.ru/request_main

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

22.05.2017, 08:04

Доброго времени суток! Срок запрета на въезд Вы можете уточнить в миграционной службе, в пограничной службе, а также на таможне.

05.08.2017, 07:41

Добрый день, Афзал! Если ограничение на въезд касается именно вас, то можете получить решение суда по вашему письменному запросу непосредственно в суде. Можете обратиться с письменным запросам в миграционную, пограничную службу. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

05.08.2017, 09:27

Здравствуйте, Афзал! На сайте МВД России в разделе "Онлайн сервисы" есть "Сервисы по вопросам миграции", нужно выбрать "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России" и ввести свои данные, такая проверка носит справочный характер, для получения официальной информации необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

05.08.2017, 13:08

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно подавать запрос/заявление. Можно и отменить по основаниям. По какой статье?

24.10.2017, 22:03

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы уведомление получили? Можно и отменить. Необходимо подавать заявление/требование.

14.12.2017, 13:04

Срок при применении запрета на въезд в РФ.

Его сроки варьируются в зависимости от того, по какой именно причине он применен.

— 3 года: если превышен срок пребывания (более чем на 30 дней);

— 3 года: если в течении 3-х лет совершены 2 и более административных правонарушения;

— 3 года: если сообщены заведомо ложные сведения о себе или о цели въезда;

— 3 года: если в период предыдущего пребывания была прекращена процедура реадмиссии;

— 3 года: если нарушен режим 90-180;

— 5 лет: если в течении 1-го года совершены два и более миграционных нарушения, либо нарушения, связанные с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность;

— 5 лет: если превышен срок пребывания (более чем на 180 дней);

— 10 лет: если превышен срок пребывания (более чем на 270 дней);

— без срока, до устранения нарушения: если при въезде не представлен полис мед. страхования; если не представлены данные о финансовом обеспечении пребывания в РФ и прочее.

Чтобы узнать, на какой срок Вам оформлено закрытие въезда на территорию РФ, необходимо обратиться в ГУВМ МВД РФ (ранее-УФМС) с заявлением о предоставлении информации о наличии у Вас ограничений въезда на территорию РФ. Напишите заявление и направьте его по почте. Запрос должен содержать персональные данные заявителя: ФИО, дата рождения, гражданство, пол. Ответ на запрос ГУВМ МВД РФ направляет в письменном виде в течение 10 суток со дня получения заявления. Рад был помочь.

25.02.2018, 17:14

Для установления срока и причины запрета въезда на территорию России, заявителю необходимо обратиться с соответствующим заявлением в ФМС РФ. Для проверки наличия запрета, вы или заявитель вправе обратиться на официальный сайт ФМС РФ https://www.fms.gov.ru. В случае если, срок запрета истек, а запрет не снят, заявитель должен обратиться с соответствующим заявлением в орган ФМС РФ.

04.04.2018, 19:48

Следует нанять юриста.

Он составит запрос.

Или проверит, если есть доступ к базе.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

10.04.2018, 09:08

Здравствуйте! Данную информацию можно узнать в главном управлении по вопросам миграции МВД РФ.

25.11.2018, 12:42

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Чтобы узнать, на какой срок Вам оформлено закрытие въезда на территорию РФ, необходимо обратиться в ГУВМ МВД РФ (ранее-УФМС) с заявлением о предоставлении информации о наличии у Вас ограничений въезда на

территорию РФ. Можете на сайте обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с получением информации.

28.01.2019, 20:05

Добрый вечер! Вам Пристав накладывал?

30.01.2019, 20:32

Обратиться с письменным заявлением об этом в миграционную службу РФ. Если запрет установлен по решению суда, то тогда там будет указан срок.

19.05.2019, 21:39

Здравствуйте!

Если по линии МВД, то на сайте ГУВМ МВД можете проверить по ссылке-http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

06.08.2021, 04:14

Здравствуйте, на официальном сайте ГУ МВД. services.fms.gov.ru

25.03.2022, 14:59

Добрый день!

На сайте МВД проверить наличие запрета на въезд можно, введя фамилию, имя и отчество латиницей и кириллицей, дату рождения, гражданство, данные паспорта - номер и кем выдан. Далее сервис даст информацию о том, есть запрет или нет, а если есть, то кем поставлен. Вся информация носит справочный характер. Чтобы получить юридически значимый ответ, следует направить официальный запрос в МВД.

07.09.2022, 18:23

Вам нужно обращаться с запросом в Пограничную Службу РФ, если у вас не осталось копии административного протокола + постановления.

07.09.2022, 18:47

Здравствуйте. На сайте МВД.

07.09.2022, 21:05

как узнать срок запрета на въезд в рф (на пример до какова года)?

13.06.2016, 11:13

Через миграционную службу, где был наложен запрет на въезд

13.06.2016, 11:15

Через миграционную службу, Гость.

13.06.2016, 11:21

Запрет стоит у моего не официально гражданского мужа, могу я обратиться с таким заявлением?

24.07.2016, 20:01

Здравствуйте.

Могу отменить. Вы какие действия предпринимали?

24.07.2016, 20:02

Унас подана жалоба в президиум председателя областного суда, но его отправили не дождавшись решения суда. У него здесь есть дочь гражданка России.

24.07.2016, 20:14

---выяснить срок запрета. можете на этом САЙТЕ УФМС http://old.fms.gov.ru/treatment/

24.07.2016, 20:18

Где нужно подавать запрос/заявление, в каком сайте?

24.10.2017, 22:21

Карапет, здравствуйте! Узнать информацию о сроках, причинах запрета и его инициаторе, можно обратившись в ГУВМ МВД. Можете отправить электронное обращение у них на сайте. Обязательно приложите скан паспорта, с переводом. Иначе не ответят. Срок рассмотрения обращений 30 дней. Для более быстрого получения информации можете обратиться к миграционному юристу.

Если в отношении Вас было принято судебное решение об административном выдворении, срок запрета на въезд в РФ составляет пять лет.

25.10.2017, 10:12