Мои деньги были украдены с Карты Сбербанк через мобильный банк - Как вернуть средства и каковы шансы на их возврат?

У меня украли деньги с Карты Сбербанк через мобильный банк. У меня привязано 2 телефона к мобильному банку, один старый мой номер, которым я пользовался ранее, второй это мой номер, которым я пользуюсь сейчас. И видимо владелец старого номера перевёл себе на карту деньги с моей Карты через мобильный банк. Что мне делать в данной ситуации? И какова вероятность что мне вернут деньги?
Лучший ответ

Вячеслав, обратитесь в банк с заявлением о блокировке карты и о возврате денежных средств. Одновременно обратитесь с заявлением в полицию по факту кражи денежных средств.

В зависимости от суммы, которую у вас украли может быть либо преступление либо административное правонарушение.

Если деньги украл новый владелец номера, то его не проблематично установить. Шансы вернуть деньги хорошие.