Возможно ли водить автомобиль в Казахстане с российским водительским удостоверением и полисом ОСАГО?

• г. Омск

Может ли моя дочь имея водительское удостоверение и вписанной в полис осаго и находясь в Казахстане также ездить по Казахстану. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ОСАГО действует на территории России. При въезде в Казахстан оформляется казахстанская страховка, в которую Вы вправе также вписать дочь.