Отсрочка от армии для сына, учащегося в железнодорожном колледже - возможна ли и на сколько времени

Здрствуйте. Мой сын учится в железнодорожном колледже уже 2 года. Осталась учится 1 год и 6 месяцев. Ему исполнилось 18 лет. Должны ему дать отсрочку от армии пока не закончит учится? Или не дадут доучится?
Лучший ответ

Почему не дадут? Как раз по достижении 18 лет он и получает право на отсрочку от призыва до окончания обучения

Нужно взять справку в колледже и отнести в военкомат.

Спасибо за грамотный ответ!