Возможность производить работы по благоустройству на кладбище своими силами и получение разрешений от администрации кладбища

• г. Москва

Могу ли я производить работы по благоустройству на кладбище, памятник поставить, цоколь, ограду своими силами? Документы на могилу у людей которые не хотят ехать в администрацию кладбища выписывать разрешения на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Какие разрешения? Никакие ничьи разрешения для работ по благоустройству мест захоронения не требуется. Можете свободно ставить надгробие, цоколь и ограду, главное, чтобы они не выходили за пределы могилы.

Это старый ответ 2018 года.

Не подходит