Возможно ли взыскать сумму долга с должника после перепродажи кредита?
Я поручитель. Долг банком был продан частному лицу по мировому соглашению с новым кредитором был отозван исполнительный лист и мной выплаченна сумма денег устроившая нового кредитора. Возможно ли мне как то взыскать эту сумму с должника?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Ольга, в данном случае, конечно, теперь уже Вы имеет право подать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств.