Как организовать переезд в Италию с ребёнком и решить возможные проблемы при желании выйти замуж за итальянца?

• г. Краснодар

Хочу чу выйти замуж за итальянца. У меня ребёнок 7 лет. У него нет своего жилья. Как я могу поехать туда с ребёнком и какие возникнут проблемы?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, выехать сможете, но вам как матери стоит подумать о том где вы будете жить с ребёнком, прежде чем сделать не совсем верный поступок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.