Вопросы переселения - что предусмотрено законом и как помочь себе с помощью юристов?
Уважаемая Катерина!
Поскольку фактически в квартире проживает две семьи, квартир будет выделяться две. А вот всё остальное, как Вы правильно указали, может быть совершенно разнообразным.
Вероятно, Вам предложат однокомнатную квартиру, поскольку Вы и Ваша дочь (извините за очевидность) - одного пола, значит, нет необходимости разделять Вас по разным комнатам. Такой вариант развития событий - наиболее вероятен.
Если же Ваша дочь совершеннолетняя, и тем более имеет отдельную семью, можно попытаться потребовать двухкомнатную квартиру или две однокомнатные, но вероятность очень мала.