Как оформить гараж через наследника продавца - список необходимых документов.
Нужен договор.
Договор может быть заключен на куплю-продажу товара, имеющегося в наличии у продавца в момент заключения договора, а также товара, который будет создан или приобретен продавцом в будущем, если иное не установлено законом или не вытекает из характера товара.
Для чего наймите юриста.
Он составит.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Добрый день, Сергей! Пока наследник не оформит право собственности на гараж, ничего вы сделать не сможете. Уж какой будет договор дарения или покупки-продажи-решать вам с наследником. Обратитесь к юристам, они помогут в оформлении документов, контактные данные указаны под ответом на вопрос.
Здравствуйте, Сергей! Оформить документы Вы сможете только после того как наследник вступит в наследство и переоформит на себя право собственности, после этого возможно оформление договора купли-продажи, в этот раз Вам стоит прибегнуть к помощи юристов.
С уважением, Марина Сергеевна.