Генеральная доверенность - полное распоряжение имуществом и деньгами с продажи

А есть такая доверенность, чтоб не указывать там всякие нюансы вроде того какую квартиру я могу продать и за какую сумму, и что я смогу получитьденьги с продажи. Есть же генеральная доверенность, что он мне полностью доверяет распоряжаться своим имуществом? И деньгами сот продажие.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет такой доверенности не бывает, доверенность удостоверяется нотариусом, который прописывает полностью все действия, которыйе вам разрешаются, сокрытие такой информации недопустимо.

Не существует такого понятия как "генеральная доверенность" вы можете обратиться к нотариусу и он вам объяснит какую конкретно доверенность вам необходимо выдать.