Каковы шансы молодой мамы-одиночки на получение своего жилья при пребывании с родителями?
У меня дочь мать-одиночка, живет с нами, т.е. с родителями, а хотелось бы всё таки своё жилье. Скажите, она может встать на очередь на жильё, если общая площадь дома 52 кв.м. проживают четверо человек.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете попробовать подать документы, но если мама с ребенком прописаны с родителями, то их жилплощадь тоже учтут.