Продажа квартиры с учетом проживания двух братьев за границей и раздела коммунальных платежей

Скажите пожалуйста. Могу ли я продать квартиру если 2 брата в равной доли проживают за границей более 10 лет и не желают платить коммуналку. Ее плачу один. Квартира 100 кв метров.
Лучший ответ

Добрый день! Необходимо согласие всех собственников на продажу квартиры! Всего доброго, адвокат Слащева АннаНиколаевна г Ставрополь.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Для дачи полного и достоверного ответа необходимо понять кто является собственником квартиры. Если Вы собственник данного недвижимого имущества в 100 % размере, то безусловно можете продать.

Хороший ответ. Спасибо!

Могу ли я продать квартиру без разрешения двух братьев которые живут за границей более 10 лет, без ихнего согласия, у нас равные доли.

Нет не можете вы без их согласия ничего сделать с квартирой, можете только подарить вашу долю.