Почему муж не получит выплаты в апреле и получит их только в мае?

• г. Нижневартовск

Мужа мократили в январе, он встал на биржу труда как пологается. Получил в феврале и марте, щас говорят что в этом месяце не будет ввплат только в мае. Хотелось узнать почему?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы не нарушали порядок учета безработных граждан, тогда нет у них основания удерживать целый месяц вам полагающиеся денежные средства. Удачи вам.