После лишения ВУ прошло 4 года штраф оплачен не полностью у приставов в базе нету подскажите куда идти и что делать.

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

То что у базе данных приставов штраф не числится - еще ничего не значит Проблему нужно решать с ГИБДД Туда и обращайтесь Удачи Вам.