Многодетная семья ожидает участок - возможность развода и обеспечение будущего детей
Мы многодетная семья стоим на очереди земельного участка, с мужем не живём пол года, хочу подать на развод, если подам на развод я смогу получить землю его 2 детей, первый ребенок не его.
Добрый день, правильно понимаю что все дети ваши, только отцы разные?!
Вы можете получить земельный участок если вы ранее не получали от государства и ваши дети не достигли возраста 18 лет, вы можете обратиться с заявлением о получении участка. Так как вы решили развестись то вам лучше получить земельный участок после развода, чтобы участок не вошел в раздел имущества.