Правы ли Пенсионный фонд засчитывая мне в льготный стаж только те месяца, где есть заработная плата (педвыслуга).
В 1989 по 1992 г работала воспитателем детского сада колхоза. В сентябре 1990 г. рождается ребенок. В трудовой в графе выработка за 1989 - 1990 г стоят трудодни, в в 1991 - записьдекретный отпуск, за 1992 г. записи нет. Есть приказ, что уволена 31.09.1992 г. из колхоза. Правы ли Пенсионный фонд засчитывая мне в льготный стаж только те месяца, где есть заработная плата (педвыслуга). Ведь в колхозе приказы на отпуск до 1,5 и до 3-х лет не издавались.? Спасибо.
Вы в праве обжаловать решение ПФР, при этом вы должны быть готовы к тому, что в суде вам придется доказывать обратное, Доказывать то, что вы находились в декретном отпуске.
Удачи вам в суде!!!