Я оскорбил сотрудника ДПС у меня есть условный срок что мне грозит?
При условном обсуждении к лишению свободы Вам необходимо регулярно ходить в УИИ по месту жительства отмечаться. Если вы будете нарушать режим посещения УИИ, будете совершать административные правонарушения, то УИИ выйдет в суд с ходатайством об отмене условного осуждения и и отмывания Вами наказания реально или о продлении испытального срока, или о наложении на Вас дополнительных обязательств. Если в период испытательного срока вы совершите новое преступление, пусть и небольшой тяжести, вероятно, условное осуждение будет отменено, суд осуществит сложение приговором и может назначить реальное лишение свободы.