Может ли мой сын поступить в институт ФСИН если у него 2 штрафа за нарушение ПДД (превышение скорости с 40 до 60 и неисправность)

Лучший ответ

Здравствуйте!

Ваш сын может свободно и без всякого стеснения поступать в институт Федеральной службы исполнения наказания России (ФСИН России) так как ранее допущенные им административные правонарушения, связанные с несоблюдением Правил дорожного движения, не являются по закону препятствием в этом и при их наличии никакого запрета на поступление не будет.

Все ясно. Спасибо огромное!