Я являюсь банкротом а сегодня на сайте приставов пришло новое постановление об возврате долга от банка.

• г. Вологда

Я являюсь банкротом а сегодня на сайте приставов пришло новое постановление об возврате долга от банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такая возможность существует, если выяснится, что имущество скрыто или передано другим лицам. В этом случае в соответствии со ст.213.29 закона 127-ФЗ дело может быть возобновлено по вновь открывшимся обстоятельствам. Если ничего подобного нет, то этот тот вопрос разрешим.