Скажите пожалуйста, можно ли вернуть часть денег при покупке нового автомобиля? (например как при покупке квартиры)
Лучший ответ
Здравствуйте, нельзя, поскольку действующим законодательством не предусмотрен налоговый вычет при покупке машины.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за объяснение!
При покупке машины можно вернуть только стоимость навязанных услуг или страховки, что очень часто оформляют банки при автокредите.
.