Борьба за алименты и поддержку - Как решить вопрос с выплатами после развода и об уходе за ребенком-инвалидом?
После развода с мужем, я подала на алименты на ребёнка и на своё содержание. У нас ребёнок инвалид. И по понятным причинам я не могу выйти на работу. За полтора года он заплатил только за 4 месяца алименты. А на мое содержание хочет подать в суд и обжаловать. Имеет ли он на это право? Если имеет, то как выиграть суд, чтоб он все таки платил деньги на мое содержание? Спасибо.
Здравствуйте.
Право на апелляционное обжалование решения суда муж имеет, для того, чтобы понять что необходимо сделать для того чтобы решение не отменили нужно видеть само решение и жалобу супруга.