Гранд-Кредит. Банк не отвечает, существует ли этот банк вообще?
Юлия, добрый день.
Это не банк, а обычно ООО которое является посредником, а возможно и вовсе прелагает незаконные кредитные операции.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД-КРЕДИТ"
ИНН: 7813506149
КПП: 781301001
Юридический адрес: 197022, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, КАМЕННООСТРОВСКИЙ ПР-КТ, 40, ЛИТЕР А
Сайт (www): http://crline.ru
Телефон: 8 (952) 213-80-56
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Юлия, в данном случае Вы сами можете это узнать. Зайдите на сайт ЦентроБанка и введит название банка, если есть, то увидите. Если нет, то это мошенники.