Сколько будит стоить процедура, и сколько времени она займет, и поможет это или нет, есть ли гарантии.
Сколько будит стоить процедура, и сколько времени она займет, и поможет это или нет, есть ли гаоантии.
Лучший ответ
Процедура банкротства поможет.
Если долги больше 500 тысяч тогда все получится.
Срок от 6 месяцев. По закону меньше не может быть. Стоимость в среднем от 80 до 100 тысяч.
Банкротство можно инициировать самостоятельно гражданину даже если задолженность суммарно менее 500000 рублей
Надо будет смотреть совокупность других факторов: доходы, наличие имущества, количество дней/месяцев просрочки...