Обсуждение алиментов на ребёнка при разводе - возможно ли запросить информацию о подаче иска супругой?
Доброго времени суток.
Исковое заявление о взыскании алиментов может быть подано по месту нахождения ответчика, и по месту нахождения истца.
Для того, чтобы узнать информацию о наличии вынесенного в отношении вас решения суда о взыскании алиментов - необходимо уточнить эту информацию на судебном участке мирового суда по месту нахождения истца либо ответчика.
Для этого лучше позвонить на соответствующий судебный участок, так как по некоторым категориям дел сведения скрыты от общего доступа на сайте.
Посмотрите информацию на сайтах мировых судей, в юрисдикцию которых входит рассмотрение дел по вашему прошлому и настоящему местам жительства.