Как привлечь лиц, злоупотребляющих чужими данными при отправке обращений в прокуратуру через сайт?

• г. Кемерово

Как можно привлечь человека который от чужого имени пишет обращения в прокуратуру, через сайт обращения граждан, указывая чужие данные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. Точно таким же способом, только путем письменного обращения в прокуратуру. Приложите распечатку вопросов и укажите данные человека которые пишет от вашего имени его контакты.