Характеристика знака Молодой гвардеец пятилетки и его связь с присвоением звания Ветеран труда

• г. Иркутск

Является ли знак ЦК ВЛКСМ "Молодой гвардеец пятилетки" ведомственным знаком отличия в труде и дает ли он право на присвоение звания "Ветеран труда"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вот перечень знаков ЦК ВЛКСМ, дающих право на получение звания Ветеран труда.

Значок ЦК ВЛКСМ «За активную работу в комсомоле».

Значок ЦК ВЛКСМ «За освоение новых земель».

Значок «Молодой гвардеец 11 пятилетки».