Указываются ли погашенные судимости в приговоре при установлении личности, если все они погашены?
Указываются ли погашенные судимости на суде в приговоре при установлении личности, если все они погашены? (например, ранее судим 158 ч 2 в 2010 г)
Лучший ответ
Добрый день! Нет, в приговоре погашенные судимости не указываются. Суд может сделать указание на то, что юридически Вы не судимы.
Коротко и ясно! Спасибо ОГРОМНОЕ!