Требуется внесение взноса для использования платежной системы Holtdrin - действительна она или нет?
В платежной системе (Holtdrin) требуется внести взнос 6000 рублей до того, как начнешь пользоваться системой по выводу денег или отправкой. Как узнать о правомерности. Эта система действительна или нет?
Лучший ответ
Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. Если с Вас требуют в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.
Благодарю за консультаци. и Вашу оперативность