Бывшая гражданская жена решает выписать меня из дома, где мы строили совместно и где я прописан. Каковы мои права?
Добрый день. Да, сожители не имеют права собственности на имущество друг друга. Если бы был зарегистрирован брак, то все было бы по другому.
Здравствуйте.
Имеет полное право.
Юридически Вы данной женщине - никто, а документально свой вклад в данный дом вряд ли Вы сможете доказать, не так ли?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, имеет полное право снять вас с регучёта, в судебном порядке. А то что строили совместно, никто вас не заставлял, она вам не жена. Всё остальное доказывайте в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.