Может ли гражданин РФ ездить на транспорте в Москве с молдавскими правами? !
Может на личном транспорте. В силу пунктов 12 и 13 статьи 25 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" (далее: Закона) можно управлять личным транспортом, но для перевозок при осуществлении предпринимательской или трудовой деятельности нужно в/у российского образца.
Здравствуйте! Если Вы планируете работать водителем на территории России, то это возможно только с российским водительским удостоверением.
С уважением, Марина Сергеевна.