Комментарий к закону это закон?

• г. Сыктывкар

Комментарий к закону это закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Комментарии не являются нормативными актами. Это лишь толкование норм, разъяснение положений закона с позиции авторов комментария, которое может быть основано, в том числе, на сложившейся практике применения этого закона, судебных решениях по этому закону.

Спасибо за Ваше обращение.