Недостача на складе - запрос на закрытие доступа вызвал инвентаризацию по собственному желанию кладовщика
Если возникнет спор о материальной ответственности работника, то решать его придется в судебном порядке. Чтобы отстоять свою правоту, необходимо тщательно проанализировать ситуацию и представить убедительные аргументы. Начните с изучения трудового договора, договора о материальной ответственности - какие обязанности у сторон в этой связи? Вы правильно мыслите по поводу открытости склада, поскольку правовое значение может иметь то, как работодатель обеспечил сохранность своего имущества, какие организационные меры были приняты в этой связи, а также ряд других нюансов. Будьте увереннее!