Сын женился на женщине с двумя детьми, но пособия на третьего ребенка отказываются оформить - где найти справку о не получении алиментов?
Здравствуйте. Такую справку можно взять у судебных приставов. А вообще, если Ваш сын воспитывает этого ребёнка как своего и ребенок называет его папой, то, наверное, лучше лишить биологического отца отцовства, а Вашему сыну его усыновить.
Если нужна более полная консультация, то я готова помочь.
А если она не знает от кого родила, если и знает не хочет его знать.
Ну как не знает? Кто указан в графе Отец? Если никто не указан, то тогда и справка не нужна никакая.
Здесь Вам точно нужно выяснить, кто указан в свидетельстве о рождении, знает ли этот гражданин, что он отец. Хочет ли она найти его, установить отцовство в отношении него и получать алименты.
Если она не знает от кого родила, то спросить у нее, кто тогда указан в графе Отец.