Патент на работу в Украине не выдан после пересечения границы - причины и дальнейшие действия

Я гражданин Украины. В марте этого года у меня закончился патент на работу. Выехал и въехал обратно. Подал снова документы на патент. Когда пришел получать, патент не дали, а выдали бумагу-обязательство, в которой попросили указать как именно пересек границу. С этой бумагой нужно явится к ним. Скажите пожалуйста чего теперь ждать. Отказа? И с чем это связано.

Лучший ответ

Здравствуйте,

В настоящее время не все так просто и нельзя выехать и сразу въехать обратно.

Чтобы въехать обратно по миграционной карте, надо ждать 90 дней минимум.

Желаю Вам удачи и всех благ!