Как удалить статью 21 из военного билета, если все показатели здоровья нормальные, несмотря на прежний судорожный синдром и проблемы с получением водительских прав.

Вопрос №14158335 из г. Белгород
опубликован 29.04.2018, 07:05

Как снять статью 21 в в военном билете. Если по всем показаниям здоров. Изначально был один судорожный синдром, 12 лет ремисси. Но почему то в, вместо б 4 Не могу сдать на права.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Елена

Вам необходимо заново пройти перекомиссию и по ее результатам могут снять

Удачи вам и близким!

29.04.2018, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

А к кому нужно в первую очередь обратиться.

29.04.2018, 12:52

Добрый день. Для получения водительского удостоверения необходимо пройти медосмотр, если по всем показателям будете годны, то проблем в получении водительских прав не будет.

29.04.2018, 13:07

Добрый день. Для получения водительского удостоверения необходимо пройти медосмотр, если по всем показателям будете годны, то проблем в получении водительских прав не будет.

29.04.2018, 13:07