Возможна ли покупка частного дома на материнский капитал после рождения второго ребенка без наличия собственного жилья и доступа к ипотеке?
Скажите пожалуйста можно ли купить частный дом для проживания на материнский капитал сразу после рождения второго ребёнка с учётом того что в собственности ни я ни мой муж не имеем собственного жилья и по сути жить нам негде? Ипотеку оформлять для нас нет возможности и надежда только на мат. капитал...
Лучший ответ
Здравствуйте.
До достижения ребенком трехлетнего возраста вы можете использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий при условии использования кредитных средств.
Всё понятно,спасибо Вам за ответ