Как защитить себя при продаже приватизированной квартиры, чтобы сестра не обманула и не продала свою долю?
Квартира приватизирована на меня ина мою сестру. Собирались продать квартиру,. как себя подстраховать., чтобы сестра не обманула не продала свою долю.
Лучший ответ
Наймите юриста.
Он проверит договор.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! Чтобы продать долю, сестра должна будет обратиться к нотариусу. Сестра обязана уведомить вас о продаже доли. Поэтому продать долю не уведомив вас, у нее не получится.
Как правило. Уведомление оформляется и направляется тоже нотариально.
Спасибо, буду знать.