Я хочу написать письмо на суд ручной как мне писать правильном виде.
Добрый день, Ваге.
Вам необходимо изложить все фактические обстоятельства произошедшего и свои требования.
Также необходимо подписать заявление и приложить имеющие доказательства.
С конкретными требованиями Вы можете ознакомиться, изучив ст.
Добрый день, Ваге! Лучше вам обратиться к юристам, которые знают как правильно оформить иск и подать его в суд. Кроме написания ручкой или набирания текста на компьютере есть еще масса нюансов. Не правильно составите иск - не сможете больше обратиться в суд по данному вопросу.
Добрый день! Ну и пишите. В свободной форме. Скорее всего вы хотите подать частную жалобу на действия судьи. Могу помочь. Но эта услуга платная.
Здравствуйте, Ваге! Вы можете подготовить исковое заявление руководствуясь статьями 131 и 132 ГПК РФ и основываясь на конкретных обстоятельствах Вашей ситуации, также Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта по данному вопросу.
С уважением, Марина Сергеевна.