Муж получил отказ в замене водительского удостоверения из-за ошибочных данных в решении ГИБДД. Что делать?
Мой муж обратился в ГИБДД для замены водительского удостоверения, но получил отказ. Оказалось, что в 10.05.2013 г. он якобы нарушил правила и был лишён прав, на основании решения суда-отказ от мед. освидетельствования. В выданном нам решении оказалось, что совпадает ИФО, дата рождения и место прописки. Так же указано, что он уроженец другого города и место работы - исправительная колония, он ни когда там не работал, а так же управлял неизвестным нам авто. Ни каких паспортных данных и номера водительского удостоверения в решении нет. В данный период времени мы с мужем находились в Абхазии на отдыхе (своим ходом), кто представился его именем остаётся догадкой. Что нам делать? Срок действия прав выходит. Работа связана с авто.
Ольга, вам нужен адвокат. Придется судиться с ГИБДД, придется отменять это решение судом и довиться по суду выдачи ему прав. Только так. Обращайтесь. Помогу.