Заявление о взыскании алиментов после приостановки - как доказать совместное проживание супругов

В июне 2015 года жена подала на ее содержание и на ребенка алименты, но через месяц приостановила их,написав заявление, два года мы жили совместно, ребенку в октябре 2017 года исполнилось 3 года. Сейчас мы развелись и она подала исполнительный лист, чтобы я выплатил за те 2 года. Подскажите что мне делать, стоит ли доказывать через суд, что жили совместно.
Лучший ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В июне 2015 года жена подала на ее содержание и на ребенка алименты, но через месяц приостановила их,написав заявление, два года мы жили совместно, ребенку в октябре 2017 года исполнилось 3 года. Сейчас мы развелись и она подала исполнительный лист, чтобы я выплатил за те 2 года. Подскажите что мне делать, стоит ли доказывать через суд, что жили совместно.

Ответ: Обязательно привлеките юриста для защиты прав. В случае отказа от алиментов на период совместного проживания алименты не возвращаются.