Насколько действует Постановление ВС РСФСР от 01.11.1990 N 298/3-1 о рабочей неделе на селе для нашего института?
Наш институт находится в сельской местности, хотя входи т в систему ФМБА России, т.е. наше начальство находится в Москве. Может ли распространяться на наш институт действие Постановления ВС РСФСР от 01.11.1990 N 298/3-1 О неотложных мерах по улучшению положения женщин, семьи, охраны материнства и детства на селе о том, что для женщин, работающих в сельской местности, установлена 36-часовая рабочая неделя, если меньшая продолжительность рабочей недели не предусмотрена иными законодательными актами?
Лучший ответ
Действует. Данное Постановление на настоящий момент не отменено. Главное условие, чо женщина работает в сельской местности.
Спасибо большое!