Надбавки к пенсии - повышение выплат после смерти мужа и льготы для ветеранов труда и матерей

• г. Самара

После смерти мужа в 2014 году, я, перешла на его пенсию, и. К. Моя пенсия была маленькой. Сейчас начисляются балы на 2-х и более детей рождённых при СССР, повышают пенсии ветеранам труда (муж был ветераном труда), за стаж. Какие надбавки к пенсии мне могут начислять, если у меня стаж около 40 лет, у мужа более 40.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алла Николаевна, Вы получаете пенсию за умершего мужа по его стажу, поэтому перерасчет за детей к этой пенсии не положен, никаких надбавок к пенсии за то что муж ветеран труда также не положено.