Проблема с неуплатой взносов на капитальный ремонт и ее связь с прогнозами о дожитии до 2031 года
Соседка не платит взносы на кап ремонт обьясня что не доживет 2031 год кап ремонта я тоже думаю не доживу ей 55 мне 62 права ли она вычеркивая эту графу из квитанции.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, соседка не права, так как собственники обязаны вносить оплату за капитальный ремонт на основании ст. 169 ЖК РФ.
Спасибо за объяснение!