Возможна ли компенсация для автомобиля, поцарапанного во дворе?
Добрый день!
В Вашем случае нарушение-
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 03.04.2018)
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
Срок обращения:
Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения,
У Вас еще есть время.
Всего Вам наилучшего!
Добрый Вам день.
Уважаемая Гульмира Никитична, в данном случае советую обратиться к участковому с заявлением по факту повреждения автомобиля.
Добрый Вам день.