Налог при оформлении дарственной на квартиру - какую сумму предстоит заплатить?
Моя мама хочет подарить мне свою квартиру. Скажите, пожалуйста, какой налог мы должны заплатить при оформлении дарственной? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер, Валентина. В случае заключения договора дарения между близкими родственниками граждане от уплаты налога освобождаются. Желаю удачи.
Спасибо большое за ответ!