СМС от ООО МФК ЭйрЛоанс - рассматривается арест имущества из-за задолженности по договору
Здравсвуйте. Мне пришла такое смс. Вас неоднократно информировали о задолженности по договору с ООО МФК ЭйрЛоанс (8 Ч 996 Ч 96675), но оплаты от Вас не поступило. В соответствии со ст.139,140 ГПК РФ,при обращении кредитора в суд возможен арест имущества как обеспечительная мера. 88005552466 ООО МБА Финансы. У меня нет даже реквизитов что бы оплачивать ни каких либо бумаг мне не высылали. Просто заказывала 2 телефона по интернету без всяких документов и вопросов отправили но не реквизиты ни номера счета ничего такого не прислали из бумаг. Как быть?
Из вопроса не ясны все обстоятельства дела.
Если Вы получили почтовым отправлением товар, вряд ли он поступил Вам неоплаченным. С большой долей вероятности Вы оплатили товар наложенным платежом.
В противном случае просите выставить счет и в случае соответствия - оплатите.